Der Artikel Siteco Einlegepanel Apollon31 LED 35W 4000lm 4000K M625 51MP11W72441 mit der Art.-Nr. ZA-6526644 und Hersteller-Nr. 6526644 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6526644. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6526644. Die EAN lautet 4058352451380.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 100.30 € | |
| 10 | -2.00% | 98.29 € |
| 20 | -4.00% | 96.29 € |
| 50 | -7.00% | 93.28 € |
| 100 | -9.00% | 91.27 € |
Siteco Einlegepanel Apollon31 LED 35W 4000lm 4000K M625 51MP11W72441
Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Anbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 ja Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Aluminium Gehäusefarbe weiß Ausführung des Rasters ohne Spannungsart AC Nennspannung 220 - 240 V Betriebsgerät EVG Mit Betriebsgerät ja Austauschbares Betriebsgerät nein Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI-2 nein Dimmung DALI nein Dimmung DMX nein Dimmung DSI nein Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) nein Dimmung GPRS nein Dimmung LineSwitch nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung programmierbar nein Dimmung RF nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 4000 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Breite | 622 mm |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung abhängig vom Betriebsgerät | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung GPRS | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM4 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Anbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Höhe/Tiefe | 40 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 622 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 115 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 35 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Notstromversorgung integriert | nein |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schutzklasse | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |