Der Artikel Siteco Apollon 31 LED-Panel 51MP11WD2442 4000lm 4000K dim DALI M625mm mit der Art.-Nr. ZA-7178572 und Hersteller-Nr. 7178572 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7178572. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7178572. Die EAN lautet 4058352926185.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Techn. Innenleuchten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 128.22 € | |
| 10 | -2.00% | 125.65 € |
| 20 | -4.00% | 123.09 € |
| 50 | -7.00% | 119.25 € |
| 100 | -9.00% | 116.68 € |
Siteco Apollon 31 LED-Panel 51MP11WD2442 4000lm 4000K dim DALI M625mm
Geeignet für Wandmontage nein Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage ja Geeignet für Aufbaumontage nein Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Geeignet für Klemmmontage nein Mit Befestigungsmaterial nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 ja Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Werkstoff des Gehäuses Aluminium Gehäusefarbe weiß Ausführung des Rasters ohne Spannungsart AC/DC Nennspannung 220 - 240 V Mit Betriebsgerät nein Austauschbares Betriebsgerät nein Dimmbar nein Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI ja Dimmung DALI-2 nein Dimmung DMX nein Dimmung DSI nein Dimmung herstellerspezifisch nein Dimmung Netzspannungsmodulation nein Dimmung Phasenabschnitt nein Dimmung Phasenanschnitt nein Dimmung programmierbar nein Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) nein D
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | |
| Austauschbares Betriebsgerät | nein |
| Ballwurfsicher nach DIN 18032-3 | nein |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | ja |
| Breite | 620 mm |
| Dimmbar | nein |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | ja |
| Dimmung DALI-2 | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Einbaubreite | 600 mm |
| Einbauhöhe/-tiefe | 180 mm |
| Einbaulänge | 600 mm |
| Erfüllt min. EIA Lebensdauerkriterium L90 (bei 50.000 h bei tq = 25 °C) | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Geeignet für Aufbaumontage | nein |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | ja |
| Geeignet für Klemmmontage | nein |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | ja |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | nein |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 62 mm |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | nein |
| Länge | 620 mm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 28 W |
| Mit Befestigungsmaterial | nein |
| Mit Betriebsgerät | nein |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Lichtsensor | nein |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Mit Präsenzmelder | nein |
| Mit Schalter | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC/DC |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |