Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Skross Travel Pillow Reisekissen, rot mit der Art.-Nr. RO-19091327 und Hersteller-Nr. SKTA1001PILRECN gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Kissen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19091327. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SKTA1001PILRECN. Die EAN lautet 7640166327806.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Kissen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.18 € | |
| 3 | -2.00% | 28.60 € |
| 5 | -2.00% | 28.60 € |
| 10 | -3.00% | 28.30 € |
| 20 | -4.00% | 28.01 € |
| 50 | -7.00% | 27.14 € |
| 100 | -8.00% | 26.85 € |
Skross Travel Pillow Reisekissen, rot
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 120 mm |
| Bruttogewicht | 0,503 |
| Farbe | rot |
| Gewicht | 527 g |
| Hersteller | SKROSS |
| Höhe | 390 mm |
| Paketgewicht | 0.503 kg |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | Kissen |
| Tiefe | 295 mm |
| Verpackungsbreite | 340 mm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|