Großansicht – bitte klicken
Mit diesem schnellen, kabellosen Magsafe-Ladegerät müssen Sie das Gerät nicht mehr an die Steckdose anschließen, wenn es Zeit zum Aufladen ist. Stattdessen legen Sie das Ladegerät einfach auf die Rückseite Ihres Magsafe Geräts oder legen Sie Ihr Gerät auf das Ladepad. Dank seiner kompakten und reisefreundlichen Form passt das Ladegerät problemlos in jede Tasche und nimmt nur wenig Platz auf und nimmt nur wenig Platz auf Schreibtischen und anderen Oberflächen ein. Das elegante Design passt sowohl zu Hause als auch im Büro.
Schweizer Präzision trifft auf Innovation – perfektioniert durch ästhetisches und visionäres Design
GENUINE – Mehrere Design- und Funktionspatente.
UNIQUE – Die perfekte Kombination aus Sicherheit, renommierten Marken und einzigartigem Design.
SAFETY FIRST - Alle SKROSS® Reiseadapter entsprechen den relevanten Normen der Internationalen Elektrotechnischen Kommission (IEC) und sind von renommierten unabhängigen Prüflaboren wie Electrosuisse, TÜV und anderen zertifiziert.
SWISS QUALITY – Mit Produktdesign und Engineering aus der Schweiz. Alle Adapter erfüllen die internationalen gesetzlichen Sicherheitsanforderungen und spiegeln stets die höchsten Standards Schweizer Qualitätsarbeit wider.
Der Artikel Skross Mag Wireless Charger, MagSafe mit der Art.-Nr. RO-19091326 und Hersteller-Nr. SKCHWC0110WCN gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Wireless Charger. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-19091326. Die Hersteller-Artikelnummer lautet SKCHWC0110WCN. Die EAN lautet 7640166329220.
Der Artikel gehört zur Kategorie Mobiles Zubehör / Wireless Charger.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.24 € | |
| 3 | -2.00% | 17.88 € |
| 5 | -2.00% | 17.88 € |
| 10 | -3.00% | 17.69 € |
| 20 | -4.00% | 17.51 € |
| 50 | -7.00% | 16.96 € |
| 100 | -8.00% | 16.78 € |
Skross Mag Wireless Charger, MagSafe
Mit diesem schnellen, kabellosen Magsafe-Ladegerät müssen Sie das Gerät nicht mehr an die Steckdose anschließen, wenn es Zeit zum Aufladen ist. Stattdessen legen Sie das Ladegerät einfach auf die Rückseite Ihres Magsafe Geräts oder legen Sie Ihr Gerät auf das Ladepad. Dank seiner kompakten und reisefreundlichen Form passt das Ladegerät problemlos in jede Tasche und nimmt nur wenig Platz auf und nimmt nur wenig Platz auf Schreibtischen und anderen Oberflächen ein. Das elegante Design passt sowohl zu Hause als auch im Büro.
Schweizer Präzision trifft auf Innovation – perfektioniert durch ästhetisches und visionäres Design
GENUINE – Mehrere Design- und Funktionspatente.
UNIQUE – Die perfekte Kombination aus Sicherheit, renommierten Marken und einzigartigem Design.
SAFETY FIRST - Alle SKROSS® Reiseadapter entsprechen den relevanten Normen der Internationalen Elektrotechnischen Kommission (IEC) und sind von renommierten unabhängigen Prüflaboren wie Electrosuisse, TÜV und anderen zertifiziert.
SWISS QUALITY – Mit Produktdesign und Engineering aus der Schweiz. Alle Adapter erfüllen die internationalen gesetzlichen Sicherheitsanforderungen und spiegeln stets die höchsten Standards Schweizer Qualitätsarbeit wider.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,068 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 52 g |
| Hersteller | SKROSS |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 100 cm |
| Paketgewicht | 0.068 kg |
| Produktgruppe | Mobiles Zubehör |
| Produkttyp | Wireless Charger |
| Technische Besonderheiten | Eingangspannung: 5 V DC / 2,0 A, 9 V DC / 1,67 A |
| Tiefe | 6 mm |
| Unterstützte Ladetechnologie | MagSafe |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|