Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Slatwall Tischhalterung, Panel Aluminium 1m inkl. 2 Stützen 0,86m mit der Art.-Nr. IN23181F und Hersteller-Nr. 23181F gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23181F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23181F. Die EAN lautet 4043718332229.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 109.41 € | |
| 10 | -2.00% | 107.22 € |
| 20 | -4.00% | 105.03 € |
| 50 | -7.00% | 101.74 € |
| 100 | -9.00% | 99.57 € |
InLine® Slatwall Tischhalterung, Panel Aluminium 1m inkl. 2 Stützen 0,86m
Die InLine Slatwall-Serie schafft intelligenten Raum für die Einrichtung von Monitorhaltern und Zubehör wie Ablagen für Dokumente, Stifte und Schreibtischutensilien. Das System bietet zwei Montageoptionen für die unterschiedlichsten Installationsanforderungen als Tisch- oder Wandhalterung.
Die Tischmontage bietet eine Dual-User Option, d.h. es können Monitore und Zubehör für zwei gegenüberliegende Schreibtische auf unterschiedlichen Ebenen konfiguriert werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Monitore | 2 |
| Artikel Breite | 6cm |
| Artikel Höhe | 86cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| EAN Code | 4043718332229 |
| Gasdruckfeder | Nein |
| Geeignet für | Schreibtische |
| Gelenkarm/Schwenkarm | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23181F |
| Höhe Verpackung | 0,170m |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Länge Verpackung | 1,060m |
| Neigbar | Nein |
| Netto-Gewicht | 8kg |
| Schwenkbar | Nein |
| Sondermerkmal | Slatwall Befestigung für Tischpanel |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0378m³ |
| VESA | 75x75 / 100x100mm |
| Zolltarifnummer | 7616991099 |