Die InLine Slatwall Monitorhalterung kurz ermöglicht die platzsparende Montage eines Monitors an einem kompatiblen InLine Slatwall Panel. Die kompakte Bauform unterstützt eine strukturierte Arbeitsplatzgestaltung und eignet sich für unterschiedliche Monitoranordnungen innerhalb modularer Slatwall Installationen.
Die Monitorhalterung unterstützt Monitore mit einer Bildschirmgröße von 13-27 sowie VESA 75/100 mm. Durch die Funktionen für Neigung, Schwenkung und Bildschirm-Drehung lässt sich der Monitor flexibel an die gewünschte Position anpassen.
Die stabile Stahlkonstruktion eignet sich für Monitore bis 6.5 kg. Als Bestandteil der InLine Slatwall-Serie kann die Halterung mit weiterem Zubehör kombiniert und in bestehende Arbeitsplatzlösungen integriert werden.
Der Artikel InLine® Slatwall Monitorhalterung kurz, VESA 75/100 mm, schwarz mit der Art.-Nr. IN23183A und Hersteller-Nr. 23183A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23183A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23183A. Die EAN lautet 4043718293360.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.41 € | |
| 10 | -2.00% | 9.22 € |
| 20 | -4.00% | 9.03 € |
| 50 | -7.00% | 8.75 € |
| 100 | -9.00% | 8.56 € |
InLine® Slatwall Monitorhalterung kurz, VESA 75/100 mm, schwarz
Die InLine Slatwall Monitorhalterung kurz ermöglicht die platzsparende Montage eines Monitors an einem kompatiblen InLine Slatwall Panel. Die kompakte Bauform unterstützt eine strukturierte Arbeitsplatzgestaltung und eignet sich für unterschiedliche Monitoranordnungen innerhalb modularer Slatwall Installationen.
Die Monitorhalterung unterstützt Monitore mit einer Bildschirmgröße von 13-27 sowie VESA 75/100 mm. Durch die Funktionen für Neigung, Schwenkung und Bildschirm-Drehung lässt sich der Monitor flexibel an die gewünschte Position anpassen.
Die stabile Stahlkonstruktion eignet sich für Monitore bis 6.5 kg. Als Bestandteil der InLine Slatwall-Serie kann die Halterung mit weiterem Zubehör kombiniert und in bestehende Arbeitsplatzlösungen integriert werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| (1) Konfigurator | Monitorhalterung (2) |
| (2) Auswahl | Für 1 Monitor |
| Artikel Breite | 11cm |
| Artikel Höhe | 11cm |
| Artikel Länge | 11cm |
| Belastung (max.) | 6,5kg |
| EAN Code | 4043718293360 |
| Farbe | Schwarz |
| Gasdruckfeder | Nein |
| Geeignet für | Displays von 33cm (13") bis 68cm (27") |
| Gelenkarm/Schwenkarm | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23183A |
| Höhe Artikel | 11,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,110m |
| Länge Artikel | 11,000cm |
| Länge Verpackung | 0,120m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Neigbar | +/-45° |
| Netto-Gewicht | 0,683kg |
| Schwenkbar | +/-15° |
| Sondermerkmal | Slatwall Monitorhalter |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0016m³ |
| VESA | 75x75 / 100x100mm |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |