Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Slatwall Befestigungskit, für Tischhalterung Panel, 2er Set mit der Art.-Nr. IN23181C und Hersteller-Nr. 23181C gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23181C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23181C. Die EAN lautet 4043718298273.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.73 € | |
| 10 | -2.00% | 9.54 € |
| 20 | -4.00% | 9.34 € |
| 50 | -7.00% | 9.05 € |
| 100 | -9.00% | 8.85 € |
InLine® Slatwall Befestigungskit, für Tischhalterung Panel, 2er Set
InLine® Slatwall Befestigungskit, für Tischhalterung Panel, 2er Set, als Ersatzteil / optionale Erweiterung zur Slatwall Tischhalterung
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| (1) Konfigurator | Zubehör (3) |
| (2) Auswahl | Befestigungskit für Tischhalterung |
| Artikel Breite | 6cm |
| Artikel Höhe | 4cm |
| Artikel Länge | 17cm |
| EAN Code | 4043718298273 |
| Farbe | Silber |
| Geeignet für | Zubehör |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23181C |
| Höhe Artikel | 4,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge Artikel | 17,000cm |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,49kg |
| Sondermerkmal | Slatwall Befestigung für Tischpanel |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 7616991099 |