InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Freuen Sie sich auf ein hochwertiges, modulares Halterungssystem, dass Sie an Ihre individuellen Anforderungen anpassen können. Die Slatwall Halterungen eignen sich für einen ergonomischen, aufgeräumten Arbeitsplatz im Homeoffice, z. B. mit mehreren Monitoren oder eine effiziente Multi-User Konfiguration im Büro für zwei gegenüberliegende Arbeitsplätze mit einem Halterungssystem. Das umfangreiche Zubehör sorgt zusätzlich für einen aufgeräumten Arbeitsplatz. Die Slatwall kann direkt am Schreibtisch oder an der Wand befestigt werden. Das System ist erweiterbar und kann ohne großen Aufwand auch nach der Installation angepasst werden. Das System ist modular aufgebaut. Wählen Sie zunächst die Befestigungsart Wand- (Paneele) oder Tisch- (Säulen) -montage (1) – dann die Anzahl und Art der Halterungen (2) und abschließend das gewünschte Zubehör (3). Halterung und Zubehör passen universell unabhängig von der Befestigungsart und können individuell befestigt und ausgerichtet werden.
Der Artikel InLine® Slatwall Ablage klein, weiß mit der Art.-Nr. IN23182A und Hersteller-Nr. 23182A gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN23182A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 23182A. Die EAN lautet 4043718293322.
Der Artikel gehört zur Kategorie Halterungen / Zubehör mobile Geräte / Slatwall.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.93 € | |
| 10 | -2.00% | 10.71 € |
| 20 | -4.00% | 10.49 € |
| 50 | -7.00% | 10.16 € |
| 100 | -9.00% | 9.95 € |
InLine® Slatwall Ablage klein, weiß
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Freuen Sie sich auf ein hochwertiges, modulares Halterungssystem, dass Sie an Ihre individuellen Anforderungen anpassen können. Die Slatwall Halterungen eignen sich für einen ergonomischen, aufgeräumten Arbeitsplatz im Homeoffice, z. B. mit mehreren Monitoren oder eine effiziente Multi-User Konfiguration im Büro für zwei gegenüberliegende Arbeitsplätze mit einem Halterungssystem. Das umfangreiche Zubehör sorgt zusätzlich für einen aufgeräumten Arbeitsplatz. Die Slatwall kann direkt am Schreibtisch oder an der Wand befestigt werden. Das System ist erweiterbar und kann ohne großen Aufwand auch nach der Installation angepasst werden. Das System ist modular aufgebaut. Wählen Sie zunächst die Befestigungsart Wand- (Paneele) oder Tisch- (Säulen) -montage (1) – dann die Anzahl und Art der Halterungen (2) und abschließend das gewünschte Zubehör (3). Halterung und Zubehör passen universell unabhängig von der Befestigungsart und können individuell befestigt und ausgerichtet werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| (1) Konfigurator | Zubehör (3) |
| (2) Auswahl | Ablage klein |
| Artikel Breite | 13cm |
| Artikel Höhe | 5,5cm |
| Artikel Länge | 18cm |
| EAN Code | 4043718293322 |
| Farbe | Weiß |
| Geeignet für | Zubehör |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 23182A |
| Höhe Artikel | 5,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Länge Artikel | 18,000cm |
| Länge Verpackung | 0,200m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,456kg |
| Sondermerkmal | Slatwall Ablage |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0015m³ |
| Zolltarifnummer | 7326909890 |