Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Sonlux Akku-Strahler Gladiator Pocket 10W 1000lm IP54 4400mAh Micro-USB mit der Art.-Nr. ZA-6148227 und Hersteller-Nr. 6148227 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6148227. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6148227. Die EAN lautet 4017506122279.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.28 € | |
| 10 | -2.00% | 39.47 € |
| 20 | -4.00% | 38.67 € |
| 50 | -7.00% | 37.46 € |
| 100 | -9.00% | 36.65 € |
Sonlux Akku-Strahler Gladiator Pocket 10W 1000lm IP54 4400mAh Micro-USB
Mobile Arbeitsleuchten LED-Akku-Strahler Serie GLADIATOR Pocket GLADIATOR Pocket - mobiler LED-Akku-Strahler, bietet bis zu 10 Stunden homogenes, universell einsetzbares Arbeitslicht, ist handlich, praktisch und einfach ideal für unterwegs. Schutzklasse:III Bestückung:1 x LED 5 W 6500 K Betriebsdauer:10 h Spannung:5 V DC (Akku) Betriebsgerät:Konverter LED-Akku-Strahler mit hocheffizienter COB-LED, 3-stufig schaltbar, Gehäuse aus robustem Aludruckguss mit weichem Kantenschutz aus thermoplastischem Elastomer, mit verstellbarem Bügel, Ladestandsanzeige, sowie Powerbank-Funktion, inkl. Micro-USB Ladekabel Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel nein Geeignet für Anzahl der Lichtquellen 1 Fassung ohne Werkstoff des Gehäuses Aluminium Gehäusefarbe schwarz Mit Rädern nein Mit Stativhalterung nein Mit Stativ nein Mit Schutzabdeckung nein Werkstoff der Schutzabdeckung sonstige Mit Steckdose nein Energieeffizienzklasse der Licht
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Breite | 125 mm |
| Energieeffizienzklasse der Lichtquelle nach EU-Richtlinie 2019/2015 | nicht erforderlich |
| Farbtemperatur | 6500 - 6500 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Fassung | ohne |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Geeignet für Lampenleistung | 10 - 10 W |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| Höhe | 44 mm |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtfarbe | weiß |
| Max. Systemleistung | 10 W |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Mit Rädern | nein |
| Mit Schutzabdeckung | nein |
| Mit Stativ | nein |
| Mit Stativhalterung | nein |
| Mit Steckdose | nein |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Schutzklasse | III |
| Tiefe | 171 mm |
| Werkstoff der Schutzabdeckung | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |