Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/spleissboxen/19-komplett-bestueckte-spleissboxen-lc-dx-24-port-single-mode-os2-1he-hellgrau-logilink-nr-ALLG-2877.htm
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Netzwerk    ›    LWL    ›    Spleißboxen
     
 
19
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen
19
19

19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau, LogiLink , LG-2877



weitere Produkte: Spleißboxen
Logilink > LWL > Spleißboxen
Bestellnummer: ALLG-3988
Hersteller: Logilink
Hersteller-Nr: LG-2877
Shop Kategorie: Spleißboxen
Lagerbestand: k.A. möglich
EAN / GTIN: 4014619702602
254,12 EUR   zzgl. Versand
Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
  Menge:
Beschreibung:

LogiLink's komplett bestückte LWL- Patch-Panels bieten eine qualitativ hochwertige Lösung für den Glasfaseranschluss. Diese vorkonfektionierten Gehäuse eignen sich bestens für eine schnelle und zuverlässige Installation in 19"-Schränken. Wir bieten eine übersichtliche Auswahl der verschiedenen Ausführungen. Spezielle Konfigurationen nach Kundenwunsch, auch mit Kundenlogo, können auf Wunsch angeboten werden.

- Komplett bestücktes 24 Port LC-Duplex Patch Panel, OS2
- 1HE Metallgehäuse 480 x 243 x 44 mm, grau RAL 7035
- Ausziehbar, mit austauschbarer Frontblende
- 4 Sätze 12-farbige Pigtailsets OS2 mit LC Steckverbinder
- Inklusive Adapter, Pigtails und Spleißkasette
- Mit 2 PG 13,5 Verschraubungen u. 6 Kabelbindern
- 4 Sätze Schrauben u. Muttern M6 im Lieferumfang
- Hersteller Logilink | Nr.: LG-2877
- Netzwerk / LWL / Spleißboxen
- EAN / GTIN: 4014619702602


Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
weiter
     
     
Noch mehr Logilink LWL im Shop:
Natürlich führen wir auch LWL von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Spleißboxen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2885
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 203,84 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2877
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 254,12 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2880
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 302,65 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2892
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 158,90 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2858
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 96,08 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2870
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 79,83 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2869
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 130,15 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, hellgrau, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2873
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 106,10 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19
Frontblende 24x SC-Duplex o. LC-Quad für 19" Spleißbox, lichtgrau, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2909
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 4,02 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2886
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 257,73 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2866
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 117,11 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, hellgrau, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2883
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 207,42 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2878
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 245,15 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Digitus Produkte
Digitus Glasfaser Spleißbox, bestückt
Digitus Glasfaser Spleißbox, bestückt
Hersteller-Nr: ALD-B402
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 92,32 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Spleißbox ausziehbar, 1HE, schwarz, Leergehäuse ohne Frontblende, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2904
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 28,74 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen LC-DX 24 Port, Multi Mode OM4, 1HE, hellgrau, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2881
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 302,65 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 24 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2888
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 95,87 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-SX 12 Port, Multi Mode OM3, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2872
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 106,10 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
Logilink Produkte
19
19" Komplett bestückte Spleißboxen SC-DX 12 Port, Single Mode OS2, 1HE, schwarz, LogiLink
Hersteller-Nr: ALLG-2864
nicht ab Lager Artikel wird für Sie bestellt.
Lieferzeit ca.: 1 Woche
Nur: 111,10 EUR
zzgl. Versand
anzeigen
 

 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
 
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
- Kontaktformular öffnen

  - Newsletter anmelden
- Kontaktaufnahme
- AGB
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neue Produkte im Shop
- Produktbewertung
- Hersteller
- Twitter // Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weiter