Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel StarTech.com GLCSXMMDST network transceiver module mit der Art.-Nr. KO-120048 und Hersteller-Nr. GLCSXMMDST gehört zur Kategorie Netzwerk / SFP/GBIC-Module. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet KO-120048. Die Hersteller-Artikelnummer lautet GLCSXMMDST. Die EAN lautet 0065030868587.
Der Artikel gehört zur Kategorie Netzwerk / SFP/GBIC-Module.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 1.37 cm x 5.66 cm x 1.25 cm |
| Data Link Protocol | 1GbE |
| Datenübertragungsrate | 1.25 Gbps |
| Formfaktor | Plug-in-Modul |
| Gerätetyp | SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - LC Multi-Mode |
| Gewicht | 28 g |
| Gleichwertige OEM-Herstellerteilenummer | Cisco GLC-SX-MMD |
| Maximaler Übertragungsbereich | 550 m |
| Optische Wellenlänge | 850 nm |
| Verdrahtungstyp | 1000Base-SX |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.68 € | |
| 3 | -2.00% | 26.14 € |
| 5 | -2.00% | 26.14 € |
| 10 | -3.00% | 25.88 € |
| 20 | -4.00% | 25.61 € |
| 50 | -7.00% | 24.81 € |
| 100 | -8.00% | 24.55 € |
StarTech.com GLCSXMMDST network transceiver module
Leistungen
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP-Transceiver-Standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Netzstandard: IEEE 802.3z
Duplex-System: Voll
Digitale Diagnose-Überwachung (DDM): Ja
Merkmale
Produktfarbe: Silber
Gehäusematerial: Aluminium
Hot-Swap: Ja
Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 3381761 h
Energie
Stromverbrauch (Standardbetrieb): 1 W
Zertifikate
Konformitätsbescheinigungen: CE, RoHS
Betriebsbedingungen
Betriebstemperatur: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 95%
Gewicht und Abmessungen
Breite: 13,7 mm
Tiefe: 56,6 mm
Höhe: 12,5 mm
Gewicht: 18 g
Lieferumfang
Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Verpackungsdaten
Verpackungsbreite: 119 mm
Verpackungstiefe: 92 mm
Verpackungshöhe: 32 mm
Paketgewicht: 46 g
Logistikdaten
Breite des Versandkartons: 350 mm
Länge des Versandkartons: 408 mm
Warentarifnummer (HS): 85369010
Höhe des Versandkartons: 340 mm
Anzahl Produkte pro Versandkarton: 100 Stück(e)
Ursprungsland: China
| Bezeichnung | Wert |
|---|
| Bezeichnung | Wert |
|---|