


Der Artikel STARTECH Monitor und laptop halterung mit der Art.-Nr. DIR-46135955 und Hersteller-Nr. A2-LAPTOP-DESK-MOUNT gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-46135955. Die Hersteller-Artikelnummer lautet A2-LAPTOP-DESK-MOUNT. Die EAN lautet 0065030895224.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28 cm x 87.6 cm x 54.8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Empfohlene Display-Größe | 33-86.4 cm (13" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor/Notebook |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Integrierte Geräte | Ventilationssystem |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Notebook-Ablage, Monitorarm, Notebookschacht-Arm, Stange |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Packungsinhalt | 2 x VESA Monitorhalterungen, 2 x Dreharm, Tischklemme, Polkappe, Kabelmanagementklemme (Pol), Sockelplatte mit Durchführung, 1 x Tüllen-Klemmplatte, 4 x Laptopschacht-Montageschrauben, 2 x VESA-Montageschrauben, 5 x Gummipads, 3 Säulen-Montageschrauben, Innensechskantschlüssel (4 mm), Innensechskantschlüssel (6 mm), 8 x M4 x 12 Schrauben, 8 x M5x x 12 Schrauben, 8 x M4x x 16 Schrauben, 8 x M5x x 16 Schrauben, 8 x Unterlegscheiben |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 40.72 € | |
| 3 | -2.00% | 39.91 € |
| 5 | -2.00% | 39.91 € |
| 10 | -3.00% | 39.50 € |
| 20 | -4.00% | 39.09 € |
| 50 | -7.00% | 37.87 € |
| 100 | -8.00% | 37.46 € |
STARTECH Monitor und laptop halterung
STARTECH.COM Monitor und laptop halterung verstellbarer Monitorarm mit Laptop-Notebook arm Monitorständer für C-Klemme. Mit dieser VESA Monitor und Laptop halterung können Sie den Platz auf Ihrem Schreibtisch vergrößern und Ihrem Arbeits- bzw. Heimarbeitsplatz mehr Vielseitigkeit und Ergonomie hinzufügen. Das Laptop Ablagefach (300x280mm) ist groß genug, um einen Laptop zwischen 240-420mm breit, 25,4mm dick und bis zu 4,5kg schwer zu halten. Der Monitorarm ermöglicht die Halterung eines VESA-kompatiblen (75x75mm oder 100x100mm) Bildschirms mit einer Größe von bis zu 32 Zoll und einem maximalen Gewicht von 8 kg.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 28 cm x 87.6 cm x 54.8 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Empfohlene Display-Größe | 33-86.4 cm (13" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor/Notebook |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 6.3 kg |
| Integrierte Geräte | Ventilationssystem |
| Material | Stahl, Kunststoff |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Notebook-Ablage, Monitorarm, Notebookschacht-Arm, Stange |
| Neigung | -45 ° bis 45 ° |
| Packungsinhalt | 2 x VESA Monitorhalterungen, 2 x Dreharm, Tischklemme, Polkappe, Kabelmanagementklemme (Pol), Sockelplatte mit Durchführung, 1 x Tüllen-Klemmplatte, 4 x Laptopschacht-Montageschrauben, 2 x VESA-Montageschrauben, 5 x Gummipads, 3 Säulen-Montageschrauben, Innensechskantschlüssel (4 mm), Innensechskantschlüssel (6 mm), 8 x M4 x 12 Schrauben, 8 x M5x x 12 Schrauben, 8 x M4x x 16 Schrauben, 8 x M5x x 16 Schrauben, 8 x Unterlegscheiben |
| Produkttyp | Befestigungskit - Schreibtisch |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|