Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel STARTECH Thin Client Mount VESA Bracket mit der Art.-Nr. DIR-2958915 und Hersteller-Nr. ACCSMNT gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2958915. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ACCSMNT. Die EAN lautet 0065030867320.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 11.8 cm x 12.9 cm |
| Anpassungen | Breite |
| Empfohlene Verwendung | Thin Client |
| Entwickelt für | P/N: ARMBARDUO, ARMBARDUOV, ARMBARTRIO2, ARMCBCL, ARMDUAL, ARMDUAL30, ARMDUALSS, ARMDUALV, ARMPIVOT, ARMPIVOTB, ARMPIVOTE, ARMPIVOTE2, ARMPIVOTHD, ARMPIVOTV2, ARMPIVSTND, ARMSLIM, ARMSLIMDUO, ARMTRIO, ARMUNONB, ARMUNONB1, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, FPPNEUSTND, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 666 g |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Max. Ladegewicht | 5 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung, Gurt, VESA-Halterung |
| Packungsinhalt | 8 x M4 x 12 Schrauben, 4 x Unterlegscheiben, 4 x Schrauben, 6 Pads, 2 x M5x x 25 Schrauben, 4 Muttern M4 |
| Produkttyp | Montagekomponente - unter dem Schreibtisch, Stangenbefestigung, Monitor |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.47 € | |
| 3 | -2.00% | 31.82 € |
| 5 | -2.00% | 31.82 € |
| 10 | -3.00% | 31.50 € |
| 20 | -4.00% | 31.17 € |
| 50 | -7.00% | 30.20 € |
| 100 | -8.00% | 29.87 € |
STARTECH Thin Client Mount VESA Bracket
STARTECH.COM Thin Client Mount - VESA Mounting Bracket. Diese Thin-Client-Montagehalterung ist eine hervorragende, platzsparende Lösung zur Montage Ihres Thin-Client-PC oder Ihrer Dockingstation, sodass Sie von einem aufgeräumten Arbeitsbereich profitieren.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 7 cm x 11.8 cm x 12.9 cm |
| Anpassungen | Breite |
| Empfohlene Verwendung | Thin Client |
| Entwickelt für | P/N: ARMBARDUO, ARMBARDUOV, ARMBARTRIO2, ARMCBCL, ARMDUAL, ARMDUAL30, ARMDUALSS, ARMDUALV, ARMPIVOT, ARMPIVOTB, ARMPIVOTE, ARMPIVOTE2, ARMPIVOTHD, ARMPIVOTV2, ARMPIVSTND, ARMSLIM, ARMSLIMDUO, ARMTRIO, ARMUNONB, ARMUNONB1, DK30A2DH, DK30C2DAGPD, DK30C2HAGPD, FPPNEUSTND, TB3DK2DPM2, TB3DK2DPPD |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 666 g |
| Material | Kunststoff, Stahl |
| Max. Ladegewicht | 5 kg |
| Montagekomponenten | Stangenbefestigung, Gurt, VESA-Halterung |
| Packungsinhalt | 8 x M4 x 12 Schrauben, 4 x Unterlegscheiben, 4 x Schrauben, 6 Pads, 2 x M5x x 25 Schrauben, 4 Muttern M4 |
| Produkttyp | Montagekomponente - unter dem Schreibtisch, Stangenbefestigung, Monitor |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|