Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel STARTECH Tisch Monitorhalterung mit der Art.-Nr. DIR-4370258 und Hersteller-Nr. ARMPIVOTE2 gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4370258. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ARMPIVOTE2. Die EAN lautet 0065030891691.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29 cm x 48.5 cm x 14 cm |
| Anheben | 34 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Empfohlene Display-Größe | 81.28-124.5 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Material | Massiver Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Arm-Einheit, VESA-Halterung |
| Neigung | -85° bis 90° |
| Packungsinhalt | Kabelverwaltungsklemme, Säulenmontage, Innensechskantschlüssel (3 mm), Innensechskantschlüssel (4 mm), 4 x M4 x 12 mm Schrauben, 4 x M4 x 30 mm Schrauben, 4 Abstandhalter, Ösenplatte, Innensechskantschlüssel (5 mm), 3 x M5 x 6 mm Schrauben, Kabelmanagement-Aufsatz |
| Produkttyp | Befestigungskit (vollbeweglicher einstellbarer Arm) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.66 € | |
| 3 | -2.00% | 81.99 € |
| 5 | -2.00% | 81.99 € |
| 10 | -3.00% | 81.15 € |
| 20 | -4.00% | 80.31 € |
| 50 | -7.00% | 77.80 € |
| 100 | -8.00% | 76.97 € |
STARTECH Tisch Monitorhalterung
STARTECH.COM Tisch Monitorhalterung für einen VESA Monitor bis zu 81,2cm 32Zoll 8kg Flexibel/Schwenkbar Höhenverstelbar - C-Klemme. Mit diesem Monitorhalterung für die Tischmontage können Sie einen Monitor mit einer maximalen Bildschirmgröße von 32" (16:9) oder 49" (32:9) Ultrawide montieren und anheben. Dank seiner soliden Stahlkonstruktion kann dieser Monitorarm bis zu 8 kg tragen und bietet zwei Befestigungsoptionen ( C-Klemme oder Tüllenmontage), um Ihren Monitor sicher an Ihrem Schreibtisch zu befestigen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 29 cm x 48.5 cm x 14 cm |
| Anheben | 34 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, Drehung |
| Drehen | -90° bis 90° |
| Empfohlene Display-Größe | 81.28-124.5 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Gewicht | 4.2 kg |
| Material | Massiver Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Montagekomponenten | Arm-Einheit, VESA-Halterung |
| Neigung | -85° bis 90° |
| Packungsinhalt | Kabelverwaltungsklemme, Säulenmontage, Innensechskantschlüssel (3 mm), Innensechskantschlüssel (4 mm), 4 x M4 x 12 mm Schrauben, 4 x M4 x 30 mm Schrauben, 4 Abstandhalter, Ösenplatte, Innensechskantschlüssel (5 mm), 3 x M5 x 6 mm Schrauben, Kabelmanagement-Aufsatz |
| Produkttyp | Befestigungskit (vollbeweglicher einstellbarer Arm) - Tischmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|