


Der Artikel STARTECH Tablet Stand Universal mit der Art.-Nr. DIR-2887929 und Hersteller-Nr. ARMTBLTDT gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-2887929. Die Hersteller-Artikelnummer lautet ARMTBLTDT. Die EAN lautet 0065030870276.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 35 cm |
| Anpassungen | Höhe, Lift |
| Empfohlene Display-Größe | 10.2-30.5 cm (4.7" |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Entwickelt für | P/N: DK30CHPH, STSCART |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Montagekomponenten | Wandplatte, Standfuß, Knopf, Basisabdeckung |
| Packungsinhalt | Innensechskantschlüssel (4 mm), Innensechskantschlüssel (3 mm), Innensechskantschlüssel (2,5 mm), 2 x Schrauben, 2 x Betonanker |
| Produkttyp | Befestigungskit (einstellbarer Arm) - Wandmontage |
| Rotation | 360° |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.71 € | |
| 3 | -2.00% | 45.77 € |
| 5 | -2.00% | 45.77 € |
| 10 | -3.00% | 45.30 € |
| 20 | -4.00% | 44.84 € |
| 50 | -7.00% | 43.43 € |
| 100 | -8.00% | 42.97 € |
STARTECH Tablet Stand Universal
STARTECH.COM Tablet Stand Universal iPad Stand for 4.7in to 12.9in Tablets iPad Holder Wall Mount Tablet Holder. Integrieren Sie mit dieser universellen Tablet-Halterung Ihr iPad oder ein anderes Tablet nahtlos in Ihren Arbeitsplatz. Bewegen Sie die Tablet-Halterung nach oben oder unten und drehen Sie das Tablet, um Ihre Betrachtungsposition im Handumdrehen anzupassen. Der Tablet-Ständer steht sicher auf Ihrem Schreibtisch. Sie können ihn jedoch auch an der Wand oder auf der Unterseite eines Schranks befestigen. Maximieren Sie die Nutzung Ihres Tablets Mit diesem hochgradig anpassbaren Tablet-Ständer können Sie die Nutzung Ihres Tablets maximieren. Dabei müssen Sie es weder in der Hand halten noch auf Ihrem Schreibtisch ablegen. Verändern Sie mühelos Ihren Blickwinkel Bewegen Sie einfach die Tablet-Halterung mit den zwei beweglichen Gelenken nach oben oder unten, um Ihr Tablet in der richtigen Höhe zu positionieren. Die Tablet-Halterung ist +170° am Standfuß sowie -40°/+180° am Gelenk drehbar und ermöglicht so die einfache Einstellung der Tablet-Position. Wechseln Sie mit der 360°-Drehung einfach von Hochformat auf Querformat. Problemloser Einbau Die Klemme wird einfach auseinander gespreizt, um ein 4,7-Zoll bis zu 12,9-Zoll großes und bis zu 1-kg schweres Tablet oder Telefon aufzunehmen. Mit dem großen Standfuß steht der Tablet-Ständer sicher auf Ihrem Schreibtisch, Ihrer Theke oder jeder anderen flachen Oberfläche. Für eine Vielzahl von Anwendungen umfasst der Lieferumfang zudem einen kleineren Fuß. Damit können Sie den Tablet-Ständer an einer Wand oder an der Unterseite eines Arbeits- oder Küchenschranks befestigen. Das System ARMTBLTDT wird von StarTech.com mit einer Garantie von 3-Jahren sowie mit einem kostenlosen technischen Support für die gesamte Produktlebensdauer angeboten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 16 cm x 16 cm x 35 cm |
| Anpassungen | Höhe, Lift |
| Empfohlene Display-Größe | 10.2-30.5 cm (4.7" |
| Empfohlene Verwendung | Tablett |
| Entwickelt für | P/N: DK30CHPH, STSCART |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Material | Aluminium, Kunststoff |
| Max. Ladegewicht | 1 kg |
| Montagekomponenten | Wandplatte, Standfuß, Knopf, Basisabdeckung |
| Packungsinhalt | Innensechskantschlüssel (4 mm), Innensechskantschlüssel (3 mm), Innensechskantschlüssel (2,5 mm), 2 x Schrauben, 2 x Betonanker |
| Produkttyp | Befestigungskit (einstellbarer Arm) - Wandmontage |
| Rotation | 360° |
| Bezeichnung | Wert |
|---|