


Der Artikel STARTECH Flatscreen Deckenhalterung mit der Art.-Nr. DIR-3364859 und Hersteller-Nr. FLATPNLCEIL gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-3364859. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FLATPNLCEIL. Die EAN lautet 0065030865470.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Decke.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 68 cm x 1.8 m |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, schwenken |
| Einstellbare Höhe | 0-50 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3-190.5 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Entwickelt für | P/N: HDMIPLATE |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | 0 ° bis 25 ° |
| Produkttyp | Klammer - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 147.68 € | |
| 3 | -2.00% | 144.73 € |
| 5 | -2.00% | 144.73 € |
| 10 | -3.00% | 143.25 € |
| 20 | -4.00% | 141.77 € |
| 50 | -7.00% | 137.34 € |
| 100 | -8.00% | 135.87 € |
STARTECH Flatscreen Deckenhalterung
STARTECH.COM Flachbildschirm Deckenhalterung - für 81cm 32zoll bis 190cm 75 Zoll LCD LED - schwenkbar für gewölbte Decken. Deckenhalterung - Fullmotion - für 32 bis 75 Zoll Fernseher Diese Deckenhalterung für Flachbildfernseher unterstützt mit VESA-Halterung kompatible Fernseher zwischen 32 und 75 Zoll bei einer Maximalbelastung bis 50 kg. Sie sparen Platz an Wand oder Decke, indem Sie Ihren Flachbild-LCD-, -LED- oder Plasma-Fernseher in einem gut sichtbaren Bereich anbringen. Die Deckenhalterung eignet sich ideal für Konferenzräume, Empfangs- und Eingangsbereiche, Restaurants, Bars und Treffpunkte. Anpassbare Höhe Der Fernseher lässt sich mithilfe einer Stange im Teleskop-Stil im gewünschten Abstand von der Decke anbringen. Geeignet für verschiedene Deckenhöhen. Die Stahlstange kann von 1060 auf maximal 1560 mm verlängert werden und bietet einen Gesamthöhenunterschied von 0,5 m. Ideal an Ihre Deckenhöhe anpassbar Der Flachbildschirm-Deckenhalter wurde konzipiert, um sich vielen verschiedenen Deckenarten anzupassen. Der Fernseher ist schwenkbar, sodass Sie ihn auf Augenhöhe auf nahezu jede Art von Decke einstellen können, einschließlich Dachschrägen (bis zu 60 °) und horizontalen (flachen) Decken. Aus jeder Richtung einsehbar Stellen Sie Ihren Fernseher durch Kippen nach unten (bis zu -25 °) auf einen komfortablen Blickwinkel ein und schaffen Sie so optimale Sichtbarkeit für Ihr Publikum. Mit dem voll beweglichen Schwenkarm können Sie Ihr Display um +180/-180 ° um die Stange drehen, ohne Werkzeug zu verwenden. Befestigungskonzept mit Haken Montieren Sie einfach die vertikalen Bügel mit den integrierten Haken an der Rückseite Ihres Fernsehers. Fernseher hängt sicher an Wandhalterung Die Nivellierungseinstellungen von +/- 3 Grad nach der Installation gewährleisten eine ideale Positionierung nach dem Aufhängen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 14 cm x 68 cm x 1.8 m |
| Anpassungen | Höhe, Schwenk, Neigung, schwenken |
| Einstellbare Höhe | 0-50 cm |
| Empfohlene Display-Größe | 81.3-190.5 cm (32" |
| Empfohlene Verwendung | Flachbildschirm |
| Entwickelt für | P/N: HDMIPLATE |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 6 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 50 kg |
| Neigung | 0 ° bis 25 ° |
| Produkttyp | Klammer - Deckenmontage |
| Rotation | 360° |
| VESA-Halterung | 200 x 200 mm, 400 x 200 mm, 400 x 400 mm, 600 x 400 mm, 300 x 300 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|