Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel STARTECH Single Monitor Stand mit der Art.-Nr. DIR-4374146 und Hersteller-Nr. FPPNEUSTND gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4374146. Die Hersteller-Artikelnummer lautet FPPNEUSTND. Die EAN lautet 0065030891868.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 24 cm x 57 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -40° bis 40° |
| Einstellbare Höhe | 26.5-41.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 7 kg |
| Neigung | -15 ° bis 15 ° |
| Packungsinhalt | Sockel, Innensechskantschlüssel (5 mm), Schraubendreher, Innensechskantschlüssel (6 mm), 4 x M4x6 screws, 4 x M4 x 12 Schrauben, 4 x M5 x 12 Schrauben, 4 Unterlegescheiben |
| Produkttyp | Aufstellung (einstellbarer Arm) - Schreibtisch-Ständer |
| Rotation | 180° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 73.79 € | |
| 3 | -2.00% | 72.31 € |
| 5 | -2.00% | 72.31 € |
| 10 | -3.00% | 71.58 € |
| 20 | -4.00% | 70.84 € |
| 50 | -7.00% | 68.62 € |
| 100 | -8.00% | 67.89 € |
STARTECH Single Monitor Stand
STARTECH.COM Single Monitor Stand Free-Standing Height Adjustable For VESA Displays up to 32inch 15lb/7kg Tilt/Swivel/Rotate. Mit dieser Halterung für einen Einzelmonitor können Sie Ihren Monitor von Ihrem Schreibtisch oder Tisch heben, um Platz zu sparen und gleichzeitig Ihre Produktivität zu steigern. Mit seiner langlebigen Aluminiumkonstruktion und einem robusten Sockel (200 mm x 240 mm) kann es VESA-kompatible Displays von bis zu 32 Zoll und bis zu 7 kg unterstützen. Die pulverbeschichtete schwarze seidenmatte Oberfläche an der Stützsäule sorgt für einen professionellen und modernen Look, der zu Ihrem Monitor und Ihrer Workstation passt. Weitere Informationen zu den verschiedenen unterstützten Seitenverhältnissen finden Sie in unseren technischen Spezifikationen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 20 cm x 24 cm x 57 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung, schwenken, Drehung |
| Drehen | -40° bis 40° |
| Einstellbare Höhe | 26.5-41.5 cm |
| Empfohlene Display-Größe | Bis zu 81,3 cm (bis zu 32 Zoll) |
| Empfohlene Verwendung | Monitor |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 3.6 kg |
| Material | Aluminium |
| Max. Ladegewicht | 7 kg |
| Neigung | -15 ° bis 15 ° |
| Packungsinhalt | Sockel, Innensechskantschlüssel (5 mm), Schraubendreher, Innensechskantschlüssel (6 mm), 4 x M4x6 screws, 4 x M4 x 12 Schrauben, 4 x M5 x 12 Schrauben, 4 Unterlegescheiben |
| Produkttyp | Aufstellung (einstellbarer Arm) - Schreibtisch-Ständer |
| Rotation | 180° |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm, 75 x 75 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|