Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel STARTECH Laptop Stand for Desk 5kg/11lb mit der Art.-Nr. DIR-4512482 und Hersteller-Nr. LAPTOP-STAND-SILVER gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4512482. Die Hersteller-Artikelnummer lautet LAPTOP-STAND-SILVER. Die EAN lautet 0065030895132.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.3 cm x 26 cm x 14.4 cm |
| Farbe | Silber |
| Funktionen | Ergonomisch, tragbar, abgewinkelt um 16°, rutschfeste Gummipads, feste Höhe vorne bis zu 10,6 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Notebook unterstützte Größen | 13" |
| Packungsinhalt | Querstange, 2 Haltearme |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 59.39 € | |
| 3 | -2.00% | 58.20 € |
| 5 | -2.00% | 58.20 € |
| 10 | -3.00% | 57.61 € |
| 20 | -4.00% | 57.01 € |
| 50 | -7.00% | 55.24 € |
| 100 | -8.00% | 54.64 € |
STARTECH Laptop Stand for Desk 5kg/11lb
STARTECH.COM Laptop Stand for Desk Supports 5kg/11lb Aluminum/Silver Ergonomic Laptop Riser Portable Laptop Holder Angled Stand. Heben Sie Ihren Laptop auf Ihrem Schreibtisch an, für bequemeres Arbeiten, während Sie gleichzeitig Platz auf dem Schreibtisch sparen und Ihre Ergonömie und Produktivität erhöhen. Die Laptoperhöhung unterstützt die meisten Laptops, einschließlich 13", 15,6" und 17", mit einem maximalen Gewicht von 5 kg. Dank des leichten Designs (970 g) können Sie Ihren Arbeitsbereich mühelos umgestalten. Gesamtabmessungen 260x223x144 mm.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 22.3 cm x 26 cm x 14.4 cm |
| Farbe | Silber |
| Funktionen | Ergonomisch, tragbar, abgewinkelt um 16°, rutschfeste Gummipads, feste Höhe vorne bis zu 10,6 cm |
| Gewicht | 1 kg |
| Notebook unterstützte Größen | 13" |
| Packungsinhalt | Querstange, 2 Haltearme |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Produkttyp | Notebook-Ständer |
| Bezeichnung | Wert |
|---|