Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken



Der Artikel STARTECH 23.8i Monitor Privacy Screen mit der Art.-Nr. DIR-4335525 und Hersteller-Nr. PRIVACY-SCREEN-238M gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4335525. Die Hersteller-Artikelnummer lautet PRIVACY-SCREEN-238M. Die EAN lautet 0065030894210.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Halterungen Tischständer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52.7 cm x 0.2 cm x 29.7 cm |
| Gewicht | 98 g |
| Installationstyp | Entfernbar - Halter/Klebepunkte |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 60.5 cm wide (23,8 Zoll Breitbild) |
| Packungsinhalt | Klebestreifen, Reinigungstuch, verschiebbare Montagelaschen |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme - 2-Wege |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 81.35 € | |
| 3 | -2.00% | 79.72 € |
| 5 | -2.00% | 79.72 € |
| 10 | -3.00% | 78.91 € |
| 20 | -4.00% | 78.10 € |
| 50 | -7.00% | 75.66 € |
| 100 | -8.00% | 74.84 € |
STARTECH 23.8i Monitor Privacy Screen
STARTECH.COM 23.8inch Monitor Privacy Screen - Universal - Matte or Glossy - 16:9 Aspect Ratio - 30+/- Degree Privacy Viewing Angle. Die Displayschutzfolie lässt sich ganz einfach am Monitor anbringen und wieder entfernen. Befestigen Sie einfach den 23,8 Zoll-Bildschirmsichtschutz mit den Befestigungsstreifen oder den Gleitlaschen am Bildschirm mit einem Seitenverhältnis von 16:9. Dieser Bildschirmsichtschutz ist auch wendbar. Die matte Seite sorgt für eine Reduzierung von Blendeffekten und die glänzende Seite der Sichtschutzfolie für große Klarheit der Darstellung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 52.7 cm x 0.2 cm x 29.7 cm |
| Gewicht | 98 g |
| Installationstyp | Entfernbar - Halter/Klebepunkte |
| Kompatibilität der Bildschirmgröße | 60.5 cm wide (23,8 Zoll Breitbild) |
| Packungsinhalt | Klebestreifen, Reinigungstuch, verschiebbare Montagelaschen |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Produkttyp | Blickschutzfilter für Bildschirme - 2-Wege |
| Bezeichnung | Wert |
|---|