


Der Artikel STARTECH Mobiler Schreibtisch mit der Art.-Nr. DIR-4381107 und Hersteller-Nr. WKSTNCART gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet DIR-4381107. Die Hersteller-Artikelnummer lautet WKSTNCART. Die EAN lautet 0065030888202.
Der Artikel gehört zur Kategorie Audio, Video, Display & TV / Optionen & Zubehör / Bodenständer & Trolleys.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 85 cm x 64.5 cm x 140 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 1.3-1.6 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 18 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | -30 ° bis 30 ° |
| Packungsinhalt | 6 x M8x x 30 Schrauben, 2 x M6 Muttern, M6 Schraubenschlüssel, 4 Abstandhalter, 4 Unterlegscheiben (groß), Spalte, Sockel, Rollenschraubenschlüssel, 4 Rollen, 4 Unterlegscheiben (klein), Mauspad, Innensechskantschlüssel (5 mm), CPU Riemen, Tastaturablage, Säulenkappe, Innensechskantschlüssel (6 mm), 4 x M4 x 16 Schrauben, 4 x M5 x 12 Schrauben, 4 x M5x x 16 Schrauben, 4 x M4 x 12 Schrauben, CPU-Halter, 6 x M6x x 6 Schrauben |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | -180° bis 180° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 500.16 € | |
| 3 | -2.00% | 490.16 € |
| 5 | -2.00% | 490.16 € |
| 10 | -3.00% | 485.16 € |
| 20 | -4.00% | 480.15 € |
| 50 | -7.00% | 465.15 € |
| 100 | -8.00% | 460.15 € |
STARTECH Mobiler Schreibtisch
STARTECH.COM Computertisch mit Rollen und Monitorhalterung CPU/PC-Halter Tastaturablage Ergonomischer Desktop Computerwagen. Dieser ergonomische mobile Arbeitsplatzwagen bietet Benutzern eine voll funktionsfähige, eigenständige Einrichtung. Er unterstützt einen einzelnen Monitor, verfügt über eine ausziehbare Tastatur- und Mausablage und ist mit einem integrierten CPU-Halter für Ihren PC-Tower ausgestattet. Die Rollen können leicht verriegelt werden, um zu verhindern, dass sich der mobile Arbeitsplatz bewegt, und um den Benutzern die Möglichkeit zu geben, bei Bedarf von mobil auf stationär zu wechseln. Der Gerätewagen für Desktop-Computer verfügt außerdem über ein Kabelführungssystem, das Ihre Kabel durch die Säulen führt, von knapp unter der VESA-Halterung bis zum Sockel, sodass die Kabel bequem versteckt sind.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) | 85 cm x 64.5 cm x 140 cm |
| Anpassungen | Höhe, Neigung |
| Anz. Räder | 4 |
| Einstellbare Höhe | 1.3-1.6 cm |
| Empfohlene Verwendung | LCD-Display / Tastatur / Maus / CPU |
| Farbe | Schwarz |
| Gewicht | 18 kg |
| Material | Stahl |
| Max. Ladegewicht | 8 kg |
| Neigung | -30 ° bis 30 ° |
| Packungsinhalt | 6 x M8x x 30 Schrauben, 2 x M6 Muttern, M6 Schraubenschlüssel, 4 Abstandhalter, 4 Unterlegscheiben (groß), Spalte, Sockel, Rollenschraubenschlüssel, 4 Rollen, 4 Unterlegscheiben (klein), Mauspad, Innensechskantschlüssel (5 mm), CPU Riemen, Tastaturablage, Säulenkappe, Innensechskantschlüssel (6 mm), 4 x M4 x 16 Schrauben, 4 x M5 x 12 Schrauben, 4 x M5x x 16 Schrauben, 4 x M4 x 12 Schrauben, CPU-Halter, 6 x M6x x 6 Schrauben |
| Produkttyp | Wagen |
| Rotation | -180° bis 180° |
| VESA-Halterung | 75 x 75 mm, 100 x 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|