Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckdosenleiste Alu, 6-fach Schutzkontakt, mit Ü-Schutz, Schalter, 1,5m mit der Art.-Nr. IN16436A und Hersteller-Nr. 16436A gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16436A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16436A. Die EAN lautet 4043718188307.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 18.00 € | |
| 10 | -2.00% | 17.65 € |
| 20 | -4.00% | 17.28 € |
| 50 | -7.00% | 16.74 € |
| 100 | -9.00% | 16.39 € |
InLine® Steckdosenleiste Alu, 6-fach Schutzkontakt, mit Ü-Schutz, Schalter, 1,5m
InLine® Steckdosenleiste, Alu, 6-fach mit Überlast- und Überspannungsschutz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 6 |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718188307 |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Schwarz |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16436A |
| Höhe Verpackung | 0,060m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,520m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff, Alumimium |
| Max. Ausgangsleistung | 3500W |
| mit Überspannungsschutz | Ja |
| Montagemöglichkeit | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,729kg |
| Schalter | Mit |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Typ | Alu |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0028m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 1,5m |