Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckdosenleiste, 4-fach Schutzkontakt, mit Schalter, schwarz, 5m mit der Art.-Nr. IN16445D und Hersteller-Nr. 16445D gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16445D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16445D. Die EAN lautet 4043718297917.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.59 € | |
| 10 | -2.00% | 10.38 € |
| 20 | -4.00% | 10.16 € |
| 50 | -7.00% | 9.85 € |
| 100 | -9.00% | 9.64 € |
InLine® Steckdosenleiste, 4-fach Schutzkontakt, mit Schalter, schwarz, 5m
InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 4 |
| Artikel Breite | 5cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 500cm |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718297917 |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Schwarz |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16445D |
| Höhe Artikel | 5,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Artikel | 500,000cm |
| Länge Verpackung | 0,360m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3500W |
| mit Überspannungsschutz | Nein |
| Montagemöglichkeit | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,696kg |
| Schalter | Mit |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Typ | Office |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0049m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 5m |