Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckdosenleiste, 6-fach Schutzkontakt, mit ÜSS, schwarz mit der Art.-Nr. IN16461P und Hersteller-Nr. 16461P gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16461P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16461P. Die EAN lautet 4043718188277.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 10.59 € | |
| 10 | -2.00% | 10.38 € |
| 20 | -4.00% | 10.16 € |
| 50 | -7.00% | 9.85 € |
| 100 | -9.00% | 9.64 € |
InLine® Steckdosenleiste, 6-fach Schutzkontakt, mit ÜSS, schwarz
InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit Überpannungsschutz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 6 |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718188277 |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Schwarz |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16461P |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,420m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3500W |
| mit Überspannungsschutz | Ja |
| Montagemöglichkeit | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,451kg |
| Schalter | Mit |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Typ | Office |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0018m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 1,5m |