Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Freuen Sie sich auf eine hochwertige Steckdosenleiste von InLine für die Nutzung im Freien z. B. für den Baustellen- und Garteneinsatz, sowie in feuchten Räumen wie z. B. Keller und Werkstatt. Besonders bei Steckdosenleisten sollten Sie auf hochwertige Kabel mit einem hohen Adernquerschnitt und den entsprechenden Zulassungen achten. Dieses Stromkabel von InLine hat einen Querschnitt von 3x1,5mm² und erfüllt alle gesetzlichen Vorgaben sowie die ROHS und EG-Konformität. Außerdem bietet die Steckdosenleiste einen beleuchteten Schalter sowie erhöhten Berührungsschutz für höchste Sicherheit.
Der Artikel InLine® Outdoor-Steckdosenleiste, 6-fach Schutzkontakt, IP44, mit Schalter, 3m mit der Art.-Nr. IN16496O und Hersteller-Nr. 16496O gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16496O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16496O. Die EAN lautet 4043718315826.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 16.23 € | |
| 10 | -2.00% | 15.91 € |
| 20 | -4.00% | 15.58 € |
| 50 | -7.00% | 15.10 € |
| 100 | -9.00% | 14.77 € |
InLine® Outdoor-Steckdosenleiste, 6-fach Schutzkontakt, IP44, mit Schalter, 3m
InLine verbindet seit 1991 Industrie und Endverbraucher mit hochwertigem IT-Zubehör gefertigt und geprüft nach deutschen Qualitätsstandards. Freuen Sie sich auf eine hochwertige Steckdosenleiste von InLine für die Nutzung im Freien z. B. für den Baustellen- und Garteneinsatz, sowie in feuchten Räumen wie z. B. Keller und Werkstatt. Besonders bei Steckdosenleisten sollten Sie auf hochwertige Kabel mit einem hohen Adernquerschnitt und den entsprechenden Zulassungen achten. Dieses Stromkabel von InLine hat einen Querschnitt von 3x1,5mm² und erfüllt alle gesetzlichen Vorgaben sowie die ROHS und EG-Konformität. Außerdem bietet die Steckdosenleiste einen beleuchteten Schalter sowie erhöhten Berührungsschutz für höchste Sicherheit.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 6 |
| Artikel Breite | 6cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 300cm |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718315826 |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Schwarz |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16436O |
| Höhe Verpackung | 0,075m |
| Kabel | H07RN-F 3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,500m |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3680W |
| mit Überspannungsschutz | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,771kg |
| Schalter | Mit |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0064m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 3m |