Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Entdecken Sie den 7-in-1 Charging Cube Steckdosenwürfel mit 3x Schutzkontakt-, 2x USB-C- und 2x USB-A-Anschlüssen für das gleichzeitige Laden von bis zu 7 Geräten. Der Charging Cube bietet eine maximale Leistung von 3680W (250V/16A) und eine USB-Gesamtleistung von 5V, 17W. Die kompakte Größe von 80 x 80 x 85mm spart Platz, sorgt für Ordnung und ist ideal für unterwegs geeignet. Der Charging Cube lässt sich mit dem eingebauten Schalter jederzeit ein- und ausschalten und besitzt eine rote LED-Betriebsanzeige. Die 3x Schutzkontakt-Anschlüsse sind zusätzlich mit einem Berührungsschutz ausgestattet.
Der Artikel InLine® Charging Cube, 3x Schutzkontakt, 2x USB-C, 2x USB-A, schwarz, 2m mit der Art.-Nr. IN16499B und Hersteller-Nr. 16499B gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16499B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16499B. Die EAN lautet 4043718315895.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 19.17 € | |
| 10 | -2.00% | 18.79 € |
| 20 | -4.00% | 18.41 € |
| 50 | -7.00% | 17.83 € |
| 100 | -9.00% | 17.45 € |
InLine® Charging Cube, 3x Schutzkontakt, 2x USB-C, 2x USB-A, schwarz, 2m
Entdecken Sie den 7-in-1 Charging Cube Steckdosenwürfel mit 3x Schutzkontakt-, 2x USB-C- und 2x USB-A-Anschlüssen für das gleichzeitige Laden von bis zu 7 Geräten. Der Charging Cube bietet eine maximale Leistung von 3680W (250V/16A) und eine USB-Gesamtleistung von 5V, 17W. Die kompakte Größe von 80 x 80 x 85mm spart Platz, sorgt für Ordnung und ist ideal für unterwegs geeignet. Der Charging Cube lässt sich mit dem eingebauten Schalter jederzeit ein- und ausschalten und besitzt eine rote LED-Betriebsanzeige. Die 3x Schutzkontakt-Anschlüsse sind zusätzlich mit einem Berührungsschutz ausgestattet.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Euro-Buchsen | 3 |
| Artikel Breite | 8cm |
| Artikel Höhe | 8cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718315895 |
| Eingangsspannung | 250V |
| Farbe | Schwarz |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16499B |
| Höhe Verpackung | 0,080m |
| Kabel | H05VV-F3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,260m |
| LED-Anzeige | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3680W |
| mit Überspannungsschutz | Ja |
| Netto-Gewicht | 0,439kg |
| Schalter | Mit |
| Ursprungsland | China |
| USB Anschlüsse | 3 |
| Verpackungsvolumen | 0,0042m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 2m |