Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, ÜSS, weiß mit der Art.-Nr. IN16431Q und Hersteller-Nr. 16431Q gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16431Q. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16431Q. Die EAN lautet 4043718188260.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.73 € | |
| 10 | -2.00% | 4.64 € |
| 20 | -4.00% | 4.54 € |
| 50 | -7.00% | 4.40 € |
| 100 | -9.00% | 4.30 € |
InLine® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, ÜSS, weiß
InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste mit Überspannungsschutz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718188260 |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Weiß |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16431Q |
| Höhe Verpackung | 0,049m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,285m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3500W |
| mit Überspannungsschutz | Ja |
| Montagemöglichkeit | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,376kg |
| Schalter | Mit |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Typ | Office |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 1,5m |