Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckdosenleiste SCHWEIZ, 3-fach, mit Schalter, 1,5m, weiß mit der Art.-Nr. IN16431X und Hersteller-Nr. 16431X gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16431X. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16431X. Die EAN lautet 4043718299928.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.29 € | |
| 10 | -2.00% | 6.16 € |
| 20 | -4.00% | 6.04 € |
| 50 | -7.00% | 5.85 € |
| 100 | -9.00% | 5.72 € |
InLine® Steckdosenleiste SCHWEIZ, 3-fach, mit Schalter, 1,5m, weiß
InLine® Steckdosenleiste SCHWEIZ
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| Artikel Breite | 5cm |
| Artikel Höhe | 5cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Ausgangsstrom | 10A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 90° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718299928 |
| Eingangsspannung | 250V |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16431X |
| Höhe Artikel | 5,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Artikel | 150,000cm |
| Länge Verpackung | 0,350m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 2300W |
| mit Überspannungsschutz | Nein |
| Montagemöglichkeit | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,283kg |
| Schalter | Mit |
| Stecker | T12 (Schweiz) |
| Typ | Schweiz |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0024m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 1,5m |