Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, weiß, 5m mit der Art.-Nr. IN16435W und Hersteller-Nr. 16435W gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16435W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16435W. Die EAN lautet 4043718168736.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.96 € | |
| 10 | -2.00% | 11.72 € |
| 20 | -4.00% | 11.48 € |
| 50 | -7.00% | 11.13 € |
| 100 | -9.00% | 10.89 € |
InLine® Steckdosenleiste, 3-fach Schutzkontakt, weiß, 5m
InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 3 |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718168736 |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Weiß |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16435W |
| Höhe Verpackung | 0,090m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,360m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3500W |
| mit Überspannungsschutz | Nein |
| Montagemöglichkeit | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,653kg |
| Schalter | Ohne |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Typ | Office |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0039m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 5m |