Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Steckdosenleiste, 4-fach, 2x Schutzkontakt + 2x Euro, weiß, 1,5m mit der Art.-Nr. IN16441T und Hersteller-Nr. 16441T gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16441T. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16441T. Die EAN lautet 4043718188062.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.46 € | |
| 10 | -2.00% | 4.37 € |
| 20 | -4.00% | 4.28 € |
| 50 | -7.00% | 4.15 € |
| 100 | -9.00% | 4.06 € |
InLine® Steckdosenleiste, 4-fach, 2x Schutzkontakt + 2x Euro, weiß, 1,5m
InLine® Schutzkontakt-Steckdosenleiste
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Euro-Buchsen | 2 |
| Anzahl Schutzkontakt-Buchsen | 2 |
| Ausgangsstrom | 16A |
| Ausrichtung Anschlüsse | 45° |
| Berührungsschutz | Ja |
| EAN Code | 4043718188062 |
| Eingangsspannung | 230V |
| Farbe | Weiß |
| GS-geprüft | Ja |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16441T |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Kabel | 3G1,5mm² |
| Länge Verpackung | 0,270m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Material | Kunststoff |
| Max. Ausgangsleistung | 3500W |
| mit Überspannungsschutz | Nein |
| Montagemöglichkeit | Nein |
| Netto-Gewicht | 0,348kg |
| Schalter | Mit |
| Stecker | Schutzkontakt gewinkelt |
| Typ | Office |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
| Zuleitung | 1,5m |