Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der InLine® Steckdosenadapter mit Schutzkontaktstecker und zwei Eurobuchsen ist die praktische Lösung, um mehrere kompakte Geräte gleichzeitig zu betreiben – ganz ohne große Mehrfachsteckdosen. Besonders bei Anwendungen im Wohnbereich, Homeoffice oder in Technikzonen ist der Adapter eine platzsparende und elegante Option. Dank des erhöhten Berührungsschutzes eignet er sich auch für sensible Umgebungen wie Familienhaushalte oder öffentliche Einrichtungen. Mit bis zu 2,5 A pro Buchse versorgt der Adapter zuverlässig kleine Elektrogeräte wie Netzteile, Radiowecker, Router oder Ladegeräte. Die dezente weiße Farbgebung fügt sich nahtlos in jedes Umfeld ein. Ob auf dem Schreibtisch, in der Küche oder im Technikraum – dieser Adapter ist die clevere Lösung für eine sichere und kompakte Stromverteilung.
Der Artikel InLine® Steckdosenadapter, Schutzkontakt Stecker an 2x Eurobuchse, weiß mit der Art.-Nr. IN16471D und Hersteller-Nr. 16471D gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16471D. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16471D. Die EAN lautet 4043718334384.
Der Artikel gehört zur Kategorie Strom / Energie / Licht / Steckdosenleisten.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.90 € | |
| 10 | -2.00% | 2.84 € |
| 20 | -4.00% | 2.78 € |
| 50 | -7.00% | 2.70 € |
| 100 | -9.00% | 2.64 € |
InLine® Steckdosenadapter, Schutzkontakt Stecker an 2x Eurobuchse, weiß
Der InLine® Steckdosenadapter mit Schutzkontaktstecker und zwei Eurobuchsen ist die praktische Lösung, um mehrere kompakte Geräte gleichzeitig zu betreiben – ganz ohne große Mehrfachsteckdosen. Besonders bei Anwendungen im Wohnbereich, Homeoffice oder in Technikzonen ist der Adapter eine platzsparende und elegante Option. Dank des erhöhten Berührungsschutzes eignet er sich auch für sensible Umgebungen wie Familienhaushalte oder öffentliche Einrichtungen. Mit bis zu 2,5 A pro Buchse versorgt der Adapter zuverlässig kleine Elektrogeräte wie Netzteile, Radiowecker, Router oder Ladegeräte. Die dezente weiße Farbgebung fügt sich nahtlos in jedes Umfeld ein. Ob auf dem Schreibtisch, in der Küche oder im Technikraum – dieser Adapter ist die clevere Lösung für eine sichere und kompakte Stromverteilung.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Euro-Buchsen | 2 |
| Artikel Breite | 4,1cm |
| Artikel Höhe | 3,8cm |
| Artikel Länge | 6,5cm |
| EAN Code | 4043718334384 |
| Farbe | Weiß |
| GS-geprüft | Nein |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16471D |
| Höhe Verpackung | 0,042m |
| Länge Verpackung | 0,112m |
| Netto-Gewicht | 0,026kg |
| Schalter | Nein |
| Stecker | Schutzkontakt gerade |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Zuleitung | Ohne |