Der Artikel STEIN Sensorl. RS PRO LED P1 Flat 069674 9W 965lm 4000K 272x64mm IP54 HF-360' mit der Art.-Nr. ZA-6675872 und Hersteller-Nr. 6675872 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6675872. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6675872. Die EAN lautet 4007841069674.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 83.88 € | |
| 10 | -2.00% | 82.21 € |
| 20 | -4.00% | 80.53 € |
| 50 | -7.00% | 78.02 € |
| 100 | -9.00% | 76.34 € |
STEIN Sensorl. RS PRO LED P1 Flat 069674 9W 965lm 4000K 272x64mm IP54 HF-360'
HF-Sensorleuchte RS PRO LED P1 Flat LED-Innenleuchte mit 360° HF-Sensor HF-Sensor von 1 bis 8 m stufenlos einstellbar/dämpfbar Dämmerungsschalter 2 - 1.000 Lux, 5 sek - 15 Min. Mit Softlichtstart, 10 % Grundlichtfunktion im Dimmbetrieb Dauerlicht schaltbar Slave-Varaianten per Kabel vernetzbar 5 Jahre Garantie Schlagzähe Wanne IK03, UV-beständige PMMA-Abdeckung Lebensdauer:50.000 Std. (L70/B10) Abmessungen:272x64mm IP54, SKII Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage ja Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 220 - 240 V Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert Mit Bet
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 272 mm |
| Ausstrahlungswinkel | extrem breitstrahlend >80° |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 965 lm |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung LineSwitch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Sine Wave Reduction | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 9.4 - 9.4 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 64 mm |
| Klirrfaktor (THD) | 12,3 |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 64 mm |
| Leistungsfaktor | 0,94 |
| Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 102,66 lm/W |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 9,4 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Ohne Dimmfunktion | ja |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Schutzklasse | II |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |