Der Artikel Steinel RS PRO P2 flat PMMA warmweiß Innenleuchte 069766 mit der Art.-Nr. ZA-6675881 und Hersteller-Nr. 6675881 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6675881. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6675881. Die EAN lautet 4007841069766.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Zweckleuchte.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 98.65 € | |
| 10 | -2.00% | 96.68 € |
| 20 | -4.00% | 94.70 € |
| 50 | -7.00% | 91.75 € |
| 100 | -9.00% | 89.77 € |
Steinel RS PRO P2 flat PMMA warmweiß Innenleuchte 069766
Wand- und Deckenleuchten RS PRO LED P-Serie mit und ohne Hochfrequenz-Sensor 360° Hochfrequenz Sensor, 8 m Reichweite Optionales Grundlicht 10 %, mit Softlichtstart Mit 16 Varianten in drei Größen. Master- und Master-Teilnehmer-Installationen und sogar Notlicht-Versionen per Kabel vernetzbar Geeignet für Wandmontage ja Geeignet für Pendelaufhängung nein Geeignet für Deckenmontage ja Geeignet für Einbaumontage nein Geeignet für Aufbaumontage ja Geeignet für Lichtbandkonfiguration nein Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 nein Leuchtmittel LED nicht austauschbar Mit Leuchtmittel ja Fassung sonstige Werkstoff des Gehäuses Kunststoff Werkstoff der Abdeckung Kunststoff opal Ausführung des Rasters ohne Nennspannung 220 - 240 V Betriebsgerät LED-Betriebsgerät stromgesteuert Mit Betriebsgerät ja Dimmbar ja Dimmung 0-10 V nein Dimmung 1-10 V nein Dimmung DALI nein Dimmung DMX nein Dimmung DS
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Außendurchmesser | 322 mm |
| Ausstrahlungswinkel | |
| Bedienung über Bluetooth | nein |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -10 - 40 °C |
| Betriebsgerät | LED-Betriebsgerät stromgesteuert |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | nein |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Farbtemperatur | 3000 - 3000 K |
| Fassung | sonstige |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 14 - 14 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Notlicht | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 68 mm |
| Leistungsfaktor | 0,86 |
| Leiterquerschnitt | 2,5 qmm |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 14 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | nein |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Polzahl | 2 |
| Schlagfestigkeit | IK03 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | ja |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff opal |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |