Der Artikel STEIN FRLeuchte RS PRO CONNECT5100 SC V2 42W 6000lm 4K IP65 HF-Sensor 360' (BT) mit der Art.-Nr. ZA-7581746 und Hersteller-Nr. 7581746 gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-7581746. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 7581746. Die EAN lautet 4007841091453.
Der Artikel gehört zur Kategorie Techn.Licht/Wohnraum / Innenleuchten / Ind.-/Langfeldleucht.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 297.25 € | |
| 10 | -2.00% | 291.30 € |
| 20 | -4.00% | 285.36 € |
| 50 | -7.00% | 276.44 € |
| 100 | -9.00% | 270.50 € |
STEIN FRLeuchte RS PRO CONNECT5100 SC V2 42W 6000lm 4K IP65 HF-Sensor 360' (BT)
Unsere Ingenieure haben sich geeinigt:Einfach und gut sollte die neue Feuchtraumleuchte sein. Einfach in der Montage und Wartung, gut in Energieeffizienz, Funktion und Qualität. Die Feuchtraumleuchte, auf die die Welt gewartet hat. Robust, hochfunktional, kinderleicht zu montieren, kabellos zu vernetzen und letztendlich komfortabel über das Smartphone einzustellen . 360° Hochfrequenz-Sensor, 8m Reichweite. 3-polige Durchverdrahtung und dimmbares Grund- und Hauptlicht, sowie Nachbargruppenfunktion. Zum Anschluss an eine Zentralbatterie geeignet. Langfeldleuchte, 1500 mm, mit integriertem digitalen Hochfrequenzsensor (24 GHz) Ideal für die Renovation von Parkhäusern, Hallen oder Garagen Einfache Umrüstung durch verschiebbare Halterung 360° Bewegungserfassung mit ø8 m Reichweite, 3-adrig durchverdrahtet Präzise Einstellung der Reichweite und Sensitivität Dimmbares Grund- und Hauptlicht von 10-100% Alle Einstellungen und Vernetzung ganz einfach via kostenloser Steinel Connect App Zum
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Abdeckung der Leuchte mit Wärmedämmmaterial möglich | nein |
| Anschlussart | sonstige |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Ausstrahlungswinkel | |
| Bedienung über Bluetooth | ja |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 40 °C |
| Betriebsgerät | EVG |
| Bildschirmarbeitsplatztauglich nach EN 12464-1 | nein |
| Breite | 87 mm |
| Dimmbar | ja |
| Dimmung 0-10 V | nein |
| Dimmung 1-10 V | nein |
| Dimmung DALI | nein |
| Dimmung DMX | nein |
| Dimmung DSI | nein |
| Dimmung herstellerspezifisch | nein |
| Dimmung mit Push-button | nein |
| Dimmung Netzspannungsmodulation | nein |
| Dimmung Phasenabschnitt | nein |
| Dimmung Phasenanschnitt | nein |
| Dimmung Potentiometer (geräteintegriert) | nein |
| Dimmung programmierbar | ja |
| Dimmung RF | nein |
| Dimmung Touch and Dim | nein |
| Dimmung Zigbee | nein |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Farbtemperatur | 4000 - 4000 K |
| Geeignet für Aufbaumontage | ja |
| Geeignet für Deckenmontage | ja |
| Geeignet für Einbaumontage | nein |
| Geeignet für Lampenleistung | 31 - 31 W |
| Geeignet für Lichtbandkonfiguration | nein |
| Geeignet für Pendelaufhängung | nein |
| Geeignet für Wandmontage | ja |
| Glühdrahtprüfung nach IEC 60695-2-11 | 650 °C - 30 s |
| Höhe/Tiefe | 58 mm |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Casambi | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Länge | 1370 mm |
| Leistungsfaktor | 0,94 |
| Leuchte mit begrenzter Oberflächentemperatur "D-Zeichen" nach EN 60598-2-24 | nein |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Lichtaustritt | direkt |
| Lichtfarbe | weiß |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Max. Systemleistung | 30 W |
| Mit Betriebsgerät | ja |
| Mit Bewegungsmelder | ja |
| Mit Leuchtmittel | ja |
| Mit Luftschlitzen | nein |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Photobiologische Sicherheit nach EN 62471 | RG1 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP65 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Spannungsart | AC |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |