Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® HDMI Videowand Verteiler 1 auf 4, Full-HD mit der Art.-Nr. IN57834I und Hersteller-Nr. 57834I gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN57834I. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 57834I. Die EAN lautet 4043718174249.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 143.85 € | |
| 10 | -2.00% | 140.97 € |
| 20 | -4.00% | 138.10 € |
| 50 | -7.00% | 133.78 € |
| 100 | -9.00% | 130.90 € |
InLine® HDMI Videowand Verteiler 1 auf 4, Full-HD
Dieses eigenständige Videowand-Steuergerät wurde für den Einsatz von hochwertigen Mehrfachdisplays entwickelt und kann eine Videoquelle duplizieren oder vergrößern und auf bis zu 4 Monitore verteilen. Mit dem InLine® HDMI Videowand Verteiler können Sie 4 Monitore mit einer max. Bildschirmauflösung von je 1.920x1.200 zu einer großen Videowand (2x2 Monitore) zusammenfassen. Für das Eingangssignal stehen Ihnen eine HDMI- oder VGA-Schnittstelle zur Verfügung. Gesteuert wird der InLine® HDMI Videowand Verteiler denkbar einfach über eine IR-Fernbedienung. Die erweiterte Rahmenkompensation erlaubt es, das Bild optimal an die Videowand anzupassen. Der InLine® HDMI Videowand Verteiler ist die ideale Lösung für alle professionellen Videoanwendungen wie digitale Beschilderung, Werbung, A/V-Splitting oder Broadcasting.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 1 |
| Artikel Breite | 12cm |
| Artikel Höhe | 2,7cm |
| Artikel Länge | 14,1cm |
| Artikel-Typ | Splitter |
| Ausgänge | HDMI Buchse x4 |
| EAN Code | 4043718174249 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 57834I |
| Höhe Artikel | 2,700cm |
| Höhe Verpackung | 0,840m |
| Länge Artikel | 14,120cm |
| Länge Verpackung | 0,280m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,49kg |
| Schnittstelle | HDMI |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0452m³ |
| Zolltarifnummer | 8471800000 |