Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® HDMI Matrix Switch / Umschalter, 4K2K, 4 Eingänge auf 2 Ausgänge mit der Art.-Nr. IN65011K und Hersteller-Nr. 65011K gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN65011K. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 65011K. Die EAN lautet 4043718232000.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 79.43 € | |
| 10 | -2.00% | 77.84 € |
| 20 | -4.00% | 76.26 € |
| 50 | -7.00% | 73.88 € |
| 100 | -9.00% | 72.28 € |
InLine® HDMI Matrix Switch / Umschalter, 4K2K, 4 Eingänge auf 2 Ausgänge
Der InLine® HDMI-MATRIX-SWITCH leitet High-Definition-Video in mehreren Auflösungen von bis zu 4K2K und digitales Mehrkanalaudio aus den vier HDMI-Quellen an zwei Display-Geräte weiter. Zwei Ausgänge geben Ihnen die Auswahlmöglichkeiten von High-Definition-Audio- und Video-Signalen an bis zu zwei Displays. Jede Art von 4-zu-2-Matrix-Umschaltung bietet höchste Flexibilität für bestehende integrierte Systeme. Damit entfällt der Aufwand ständigen Umsteckens der Quellen an ein Display, das nur mit einem Eingang ausgestattet ist. Jede Quelle ist zu jeder Zeit von jedem Display-Gerät aus mit einer IR-Fernbedienung zugänglich.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 27cm |
| Artikel Höhe | 3,5cm |
| Artikel Länge | 12cm |
| Artikel-Typ | Matrix Switch |
| EAN Code | 4043718232000 |
| Eingänge x Ausgänge | 4x2 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 65011K |
| Höhe Artikel | 3,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,058m |
| Länge Artikel | 12,000cm |
| Länge Verpackung | 0,355m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,889kg |
| Schnittstelle | HDMI |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0050m³ |
| Zolltarifnummer | 85176200000 |