Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Displayport zu 2x HDMI Splitter/Verteiler, FullHD, m. Videowand-Funktion mit der Art.-Nr. IN57821A und Hersteller-Nr. 57821A gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN57821A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 57821A. Die EAN lautet 4043718234028.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 89.81 € | |
| 10 | -2.00% | 88.01 € |
| 20 | -4.00% | 86.22 € |
| 50 | -7.00% | 83.53 € |
| 100 | -9.00% | 81.73 € |
InLine® Displayport zu 2x HDMI Splitter/Verteiler, FullHD, m. Videowand-Funktion
Dieser Video-Splitter ermöglicht den Anschluss von bis zu 2 HDMI Displays an einen DisplayPort Anschluss des PC. Die Anzeige kann dabei geklont oder erweitert werden, also das gleiche Bild auf jedem Monitor oder eine simple Videowand, wo sich die Anzeige auf beide Monitore nebeneinander verteilt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 1 |
| Artikel-Typ | Splitter |
| EAN Code | 4043718234028 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 57821A |
| Höhe Verpackung | 0,088m |
| Länge Verpackung | 0,215m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,175kg |
| Schnittstelle | DisplayPort, HDMI |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Verpackungsvolumen | 0,0024m³ |
| Zolltarifnummer | 8543709099 |