Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® USB 2.0 Umschalter manuell, USB-A Gerät an 2 Computer mit der Art.-Nr. IN60647 und Hersteller-Nr. 60647 gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN60647. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 60647. Die EAN lautet 4043718014088.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.11 € | |
| 10 | -2.00% | 4.02 € |
| 20 | -4.00% | 3.94 € |
| 50 | -7.00% | 3.82 € |
| 100 | -9.00% | 3.74 € |
InLine® USB 2.0 Umschalter manuell, USB-A Gerät an 2 Computer
Dieser manuelle Umschalter ermöglicht das einfache Teilen von einem USB 2.0-Gerät mit USB-A Anschluss an 2 Computer. Die Umschaltung erfolgt rein mechanisch, es wird keine zusätzliche Spannungsversorgung benötigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 7,5cm |
| Artikel Höhe | 2,5cm |
| Artikel Länge | 11,5cm |
| Artikel-Typ | USB Umschalter |
| EAN Code | 4043718014088 |
| Eingänge | USB-B x2 |
| Eingänge x Ausgänge | 2x1 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 60647 |
| Höhe Artikel | 2,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,025m |
| Länge Artikel | 11,500cm |
| Länge Verpackung | 0,125m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,128kg |
| Typ | USB 2.0 |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8473308000 |