Der Artikel InLine® HDMI Splitter/Verteiler, 4-fach, 4K2K@60Hz kompatibel mit der Art.-Nr. IN65010K und Hersteller-Nr. 65010K gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN65010K. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 65010K. Die EAN lautet 4043718336296.
Der Artikel gehört zur Kategorie Signalsteuerung / Signale verteilen / Steuern / Schalten / Verteilen.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 43.22 € | |
| 10 | -2.00% | 42.36 € |
| 20 | -4.00% | 41.49 € |
| 50 | -7.00% | 40.19 € |
| 100 | -9.00% | 39.33 € |
InLine® HDMI Splitter/Verteiler, 4-fach, 4K2K@60Hz kompatibel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl Eingänge | 4 |
| Artikel Breite | 6,7cm |
| Artikel Höhe | 2,2cm |
| Artikel Länge | 18cm |
| Artikel-Typ | Splitter |
| Ausgänge | HDMI Buchse x4 |
| EAN Code | 4043718336296 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 65010K |
| Höhe Verpackung | 0,050m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Netto-Gewicht | 0,261kg |
| Schnittstelle | HDMI |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8543709099 |