Großansicht – bitte klicken
Der Artikel STIEB Kochendwassergerät 2KW KBA 5 KA 5L. Kunststoff Armatur chrom 074289 mit der Art.-Nr. ZA-1787712 und Hersteller-Nr. 1787712 gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-1787712. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 1787712. Die EAN lautet 4017210742893.
Der Artikel gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Boiler / Speicher.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 399.29 € | |
| 10 | -2.00% | 391.31 € |
| 20 | -4.00% | 383.32 € |
| 50 | -7.00% | 371.34 € |
| 100 | -9.00% | 363.35 € |
STIEB Kochendwassergerät 2KW KBA 5 KA 5L. Kunststoff Armatur chrom 074289
Kochendwassergerät KBA 5 KA Kunststoffbehälter mit grauem Gehäuse Entkalkungsöffnung mit Verschlusskappe Dreigriff-Füll- und Ablaufarmatur, Messing verchromt Nenninhalt 5 l Anschlussleistung 2 - 2 kW Werkstoff des Behälters Kunststoff Bedienelement 3 Griffe Armaturoberfläche verchromt Temperaturauswahl 35 - 100 °C Mit Fortkochstufe nein Mit Signallampe ja Mit akustischem Kochsignal nein Höhe (ab Mitte Wasseranschluss) 295 mm Breite 325 mm Tiefe 197 mm Gewicht 2,9 kg
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussleistung | 2 - 2 kW |
| Armaturoberfläche | verchromt |
| Bedienelement | 3 Griffe |
| Breite | 325 mm |
| Gewicht | 2,9 kg |
| Höhe (ab Mitte Wasseranschluss) | 295 mm |
| Mit akustischem Kochsignal | nein |
| Mit Fortkochstufe | nein |
| Mit Signallampe | ja |
| Nenninhalt | 5 l |
| Temperaturauswahl | 35 - 100 °C |
| Tiefe | 197 mm |
| Werkstoff des Behälters | Kunststoff |