Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Stiebel Fernbedienung für DHE, FFB 4 EU Connect,DHE 234478 mit der Art.-Nr. ZA-4505165 und Hersteller-Nr. 4505165 gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Durchlauferhitzer. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4505165. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4505165. Die EAN lautet 4017212344781.
Der Artikel gehört zur Kategorie Haustechnik / Heißwasser u.Zubehör / Durchlauferhitzer.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 129.03 € | |
| 10 | -2.00% | 126.45 € |
| 20 | -4.00% | 123.87 € |
| 50 | -7.00% | 120.00 € |
| 100 | -9.00% | 117.42 € |
Stiebel Fernbedienung für DHE, FFB 4 EU Connect,DHE 234478
Funkfernbedienung FFB 4 EU ermöglicht die Bedienung des DHE Connect , DHE Touch,DHE, Die Funkfernbedienung kann in einer Wandhalterung an beliebiger Stelle positioniert werden. Ausgestattet mit einem gut ablesbaren, großen LC-Display, Memoryfunktion für 2 vorprogrammierte Wunschtemperaturen. Temperaturverstellung von 20 - 60 °C in 0,5 °C Schritten. Stromsparmodus für verlängerte Batterielebensdauer. Schutzart:IPX7. Lieferumfang:Funkfernbedienung inkl. Batterie (CR2032), Wandhalterung. Zusätzliche Funkfernbedienung mit großem LC-Display Zwei Speichertasten für Wunschtemperaturen Stufenlose Temperaturwahl von 20 °C bis 60 °C Max. Anzahl steuerbarer Geräte 1 Vorprogrammiert ja Drahtlos ja Signalübertragung Funk Mit Display ja Lernfähig nein Höhe 130 mm Breite 63 mm Tiefe 18,5 mm Unidirektional nein Bidirektional ja
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bidirektional | ja |
| Breite | 63 mm |
| Drahtlos | ja |
| Höhe | 130 mm |
| Lernfähig | nein |
| Max. Anzahl steuerbarer Geräte | 1 |
| Mit Display | ja |
| Signalübertragung | Funk |
| Tiefe | 18,5 mm |
| Unidirektional | nein |
| Vorprogrammiert | ja |