Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Wandschrank leer 1FB B14 4-reihig 2CPX052053R9999 mit der Art.-Nr. ZA-6114120 und Hersteller-Nr. 6114120 gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6114120. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6114120. Die EAN lautet 4011617520535.
Der Artikel gehört zur Kategorie Industriematerial / Schaltschränke / Schaltschr.Gehäuse.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 173.87 € | |
| 10 | -2.00% | 170.39 € |
| 20 | -4.00% | 166.92 € |
| 50 | -7.00% | 161.70 € |
| 100 | -9.00% | 158.22 € |
Striebel Wandschrank leer 1FB B14 4-reihig 2CPX052053R9999
Montageart Aufputz Art der Abdeckung Tür Ausführung Deckel mit Ausschnitt Art der Tür Einzel Transparenter Deckel/Tür nein Mit Schloss ja Nennstrom (In) 250 A Höhe 650 mm Breite 300 mm Tiefe 215 mm Einbautiefe 190 mm Innentiefe 207 mm Materialstärke Gehäuse 0,9 mm Materialstärke Tür/Deckel 0,9 mm Farbe weiß RAL-Nummer 9016 Anzahl der Module 48 Anzahl der Reihen 4 Breite in Teilungseinheiten 12 Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten 1 Anbaumöglichkeit ja Anzahl der Leitungseinführungen 51 Werkstoff des Gehäuses Stahlblech/Kunststoff Oberflächenschutz pulverbeschichtet Mit Montageplatte nein Geeignet für Außengebrauch nein Geeignet für Blitzschutz ja Schutzart (IP) IP44 Schutzklasse nach IEC 61140 I Schlagfestigkeit IK07 Funktionserhalt ohne Deckel mit Überdruckentlastung nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anbaumöglichkeit | ja |
| Anzahl der Leitungseinführungen | 51 |
| Anzahl der Module | 48 |
| Anzahl der Öffnungen für Flanschplatten | 1 |
| Anzahl der Reihen | 4 |
| Art der Abdeckung | Tür |
| Art der Tür | Einzel |
| Ausführung Deckel | mit Ausschnitt |
| Breite | 300 mm |
| Breite in Teilungseinheiten | 12 |
| Deckel mit Überdruckentlastung | nein |
| Einbautiefe | 190 mm |
| Farbe | weiß |
| Funktionserhalt | ohne |
| Geeignet für Außengebrauch | nein |
| Geeignet für Blitzschutz | ja |
| Höhe | 650 mm |
| Innentiefe | 207 mm |
| Materialstärke Gehäuse | 0,9 mm |
| Materialstärke Tür/Deckel | 0,9 mm |
| Mit Montageplatte | nein |
| Mit Schloss | ja |
| Montageart | Aufputz |
| Nennstrom (In) | 250 A |
| Oberflächenschutz | pulverbeschichtet |
| RAL-Nummer | 9016 |
| Schlagfestigkeit | IK07 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Tiefe | 215 mm |
| Transparenter Deckel/Tür | nein |
| Werkstoff des Gehäuses | Stahlblech/Kunststoff |