Großansicht – bitte klicken
Der Artikel STRIE Isolierstück für ZK90P2 Hutprofilschienen 35x7,5mm VPE = 2 St. mit der Art.-Nr. ZA-141696 und Hersteller-Nr. 141696 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-141696. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 141696. Die EAN lautet 4011617624264.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.01 € | |
| 10 | -2.00% | 5.89 € |
| 20 | -4.00% | 5.77 € |
| 50 | -7.00% | 5.59 € |
| 100 | -9.00% | 5.47 € |
STRIE Isolierstück für ZK90P2 Hutprofilschienen 35x7,5mm VPE = 2 St.
Zubehör für Kleinverteiler Isolierstücke Für Hutprofilschienen 35x7,5 mm mit Befestigungsmaterial Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige Zubehör ja Ersatzteil ja Werkstoff Kunststoff Breite 60 mm Höhe 40 mm Tiefe 18 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Breite | 60 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 18 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |