Großansicht – bitte klicken
Der Artikel STRIE Plantasche DIN A4 ZA13 0701 mit der Art.-Nr. ZA-143511 und Hersteller-Nr. 143511 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-143511. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 143511. Die EAN lautet 4011617382331.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.67 € | |
| 10 | -2.00% | 17.32 € |
| 20 | -4.00% | 16.96 € |
| 50 | -7.00% | 16.43 € |
| 100 | -9.00% | 16.08 € |
STRIE Plantasche DIN A4 ZA13 0701
Plantasche DIN A 4 Ausführung: Selbstklebend Ausführung Schaltplantasche Werkstoff Kunststoff Geeignet für Gehäusebaubreite 220 mm RAL-Nummer 6005 Transparent nein Befestigung selbstklebend ja Höhe 297 mm Breite 148 mm Tiefe 3 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Ausführung | Schaltplantasche |
| Befestigung selbstklebend | ja |
| Breite | 148 mm |
| Geeignet für Gehäusebaubreite | 220 mm |
| Höhe | 297 mm |
| RAL-Nummer | 6005 |
| Tiefe | 3 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |