Großansicht – bitte klicken
Der Artikel STRIE ED33P100 Tiefbaubügel ED33P100 f.EDF(ME=100St.) 2CPX062307R9999 mit der Art.-Nr. ZA-247205 und Hersteller-Nr. 247205 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-247205. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 247205. Die EAN lautet 4011617623076.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 714.90 € | |
| 10 | -2.00% | 700.60 € |
| 20 | -4.00% | 686.31 € |
| 50 | -7.00% | 664.86 € |
| 100 | -9.00% | 650.56 € |
STRIE ED33P100 Tiefbaubügel ED33P100 f.EDF(ME=100St.) 2CPX062307R9999
Art des Zubehörs/Ersatzteils Befestigungsteile/-set Zubehör ja Ersatzteil nein Werkstoff sonstige Breite 80 mm Höhe 31 mm Tiefe 23 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungsteile/-set |
| Breite | 80 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Höhe | 31 mm |
| Tiefe | 23 mm |
| Werkstoff | sonstige |
| Zubehör | ja |