Großansicht – bitte klicken
Der Artikel STRIE Abdeckung 450x25mm AS13 für Verteilerfelder mit Schlitz mit der Art.-Nr. ZA-358982 und Hersteller-Nr. 358982 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-358982. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 358982. Die EAN lautet 4011617628064.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 39.41 € | |
| 10 | -2.00% | 38.62 € |
| 20 | -4.00% | 37.83 € |
| 50 | -7.00% | 36.65 € |
| 100 | -9.00% | 35.86 € |
STRIE Abdeckung 450x25mm AS13 für Verteilerfelder mit Schlitz
Höhe 450 mm Breite 250 mm Tiefe 26,5 mm Anzahl der Reihen 3 Werkstoff Kunststoff Scharnierend nein Schnellschließend ja Schutzart (IP) IP2XC Farbe grau Transparent nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 3 |
| Breite | 250 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 450 mm |
| Scharnierend | nein |
| Schnellschließend | ja |
| Schutzart (IP) | IP2XC |
| Tiefe | 26,5 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |