Großansicht – bitte klicken
Der Artikel STRIE Abdeckung 750x250mm für AS15 Verteilerfelder mit Schlitz mit der Art.-Nr. ZA-358986 und Hersteller-Nr. 358986 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-358986. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 358986. Die EAN lautet 4011617628101.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.06 € | |
| 10 | -2.00% | 45.15 € |
| 20 | -4.00% | 44.22 € |
| 50 | -7.00% | 42.84 € |
| 100 | -9.00% | 41.92 € |
STRIE Abdeckung 750x250mm für AS15 Verteilerfelder mit Schlitz
Höhe 750 mm Breite 250 mm Tiefe 26,5 mm Anzahl der Reihen 5 Werkstoff Kunststoff Scharnierend nein Schnellschließend ja Schutzart (IP) IP2XC Farbe grau Transparent nein
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anzahl der Reihen | 5 |
| Breite | 250 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 750 mm |
| Scharnierend | nein |
| Schnellschließend | ja |
| Schutzart (IP) | IP2XC |
| Tiefe | 26,5 mm |
| Transparent | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |