Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Haltebolzen lang 10ST TZ631P10 2CPX010930R9999 mit der Art.-Nr. ZA-4577134 und Hersteller-Nr. 4577134 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-4577134. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 4577134. Die EAN lautet 4011617109303.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.35 € | |
| 10 | -2.00% | 19.94 € |
| 20 | -4.00% | 19.54 € |
| 50 | -7.00% | 18.92 € |
| 100 | -9.00% | 18.52 € |
Striebel Haltebolzen lang 10ST TZ631P10 2CPX010930R9999
Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige Zubehör nein Ersatzteil ja Werkstoff Aluminium Breite 12 mm Höhe 12 mm Tiefe 68 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Breite | 12 mm |
| Ersatzteil | ja |
| Höhe | 12 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Werkstoff | Aluminium |
| Zubehör | nein |