Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Verbindungsset UK600 UZB2 2CPX031408R9999 mit der Art.-Nr. ZA-5531105 und Hersteller-Nr. 5531105 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5531105. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5531105. Die EAN lautet 4011617314080.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.34 € | |
| 10 | -2.00% | 20.91 € |
| 20 | -4.00% | 20.49 € |
| 50 | -7.00% | 19.85 € |
| 100 | -9.00% | 19.42 € |
Striebel Verbindungsset UK600 UZB2 2CPX031408R9999
Verbindungskanal Zur horizontalen und vertikalen Anreihung und Querverdrahtung der Verteiler Art des Zubehörs/Ersatzteils sonstige Zubehör ja Ersatzteil nein Werkstoff Kunststoff Breite 109 mm Höhe 109 mm Tiefe 36 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Breite | 109 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Höhe | 109 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |