Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Hohlwandset zu UK600 UZ91P4 2CPX031434R9999 4er Set mit der Art.-Nr. ZA-5531125 und Hersteller-Nr. 5531125 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-5531125. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 5531125. Die EAN lautet 4011617314349.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.98 € | |
| 10 | -2.00% | 17.62 € |
| 20 | -4.00% | 17.26 € |
| 50 | -7.00% | 16.72 € |
| 100 | -9.00% | 16.36 € |
Striebel Hohlwandset zu UK600 UZ91P4 2CPX031434R9999 4er Set
Art des Zubehörs/Ersatzteils Hohlwandset Zubehör ja Ersatzteil nein Werkstoff Kunststoff Breite 120 mm Höhe 80 mm Tiefe 30 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Hohlwandset |
| Breite | 120 mm |
| Ersatzteil | nein |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Zubehör | ja |