Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Striebel Einspeisegehäuse 215mm CZE130 2CPX052472R9999 mit der Art.-Nr. ZA-6113963 und Hersteller-Nr. 6113963 gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet ZA-6113963. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 6113963. Die EAN lautet 4011617524724.
Der Artikel gehört zur Kategorie Install.Baumaterial / Zählerschr./Verteilg / Zählerschr.Verteiler.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 458.96 € | |
| 10 | -2.00% | 449.78 € |
| 20 | -4.00% | 440.60 € |
| 50 | -7.00% | 426.83 € |
| 100 | -9.00% | 417.65 € |
Striebel Einspeisegehäuse 215mm CZE130 2CPX052472R9999
Montage neben Schrank ja Montage über Schrank nein Montage unter Schrank nein Polzahl 5 Max. Querschnitt der Anschlussleitung 120 qmm Max. Querschnitt des Einspeisekabels 120 qmm Anschlussart Sammelschiene Schutzart (IP) IP44 Höhe 500 mm Breite 300 mm Tiefe 215 mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlussart | Sammelschiene |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 500 mm |
| Max. Querschnitt der Anschlussleitung | 120 qmm |
| Max. Querschnitt des Einspeisekabels | 120 qmm |
| Montage neben Schrank | ja |
| Montage über Schrank | nein |
| Montage unter Schrank | nein |
| Polzahl | 5 |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Tiefe | 215 mm |